Руководство:

Соболева Полина Владимировна

Зам. по УВР. Учитель математики первой квалификационной категории
Образование высшее.
Окончила БИГПИ в1999г по специальности физика, математика, информатика.
Прошла курсы по теме «Особенности преподавания математики и физики в условиях внедрения ФГОС» в 2013 году.
Общий стаж работы 15 лет. Стаж работы по специальности 8 лет. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

Контактный телефон: (38530)28-3-61

Адрес электронной почты:lugovskschool@mail.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников:1.Левкина Юлия Валерьевна

Должность: Учитель русского языка и литературы.Образование высшее.Окончила БИГПУ им. Шукшина в 2004 г.

Стаж работы 15 лет.

Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

2. Володина Елена Александровна

Учитель начальных классов.
Образование высшее.
Окончила Московский открытый социальный университет по специальности: психолог преподаватель психологии в 2004 г.
Общий стаж работы 12 лет. Стаж работы по специальности 1 год. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

3. Казанцева Татьяна Романовна

Учитель физики и информатики высшей квалификационной категории.
Образование высшее.
Окончила БИГПИ в1981г по специальности физика и математика.
Прошла курсы по теме: «Управление модернизацией образования на школьном уровне» в 2013 году.
Общий стаж работы 32 года. Стаж работы по специальности 32 года. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

4. Казанцева Ирина Александровна

Учитель музыки и МХК первой квалификационной категории
Образование высшее.
Окончила АлГАКИ в 2013 году по специальности дирижёр народного хора, педагог.
Прошла курсы по теме: «Реализация ФГОС ООО на уроках искусства» в 2014 году.
Общий стаж работы 26 год. Стаж работы по специальности 5 лет. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

5. Левкин Виктор Викторович

Учитель географии и физической культуры первой квалификационной категории.
Образование высшее.
Окончил Горно-Алтайский пединститут по специальности география.
Прошёл курсы по теме: «Управление модернизацией образования на школьном уровне» в 2013 году.
Общий стаж работы 13 лет. Стаж работы по специальности 13 лет. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

6. Маркова Наталья Михайловна

Учитель химии и биологии первой квалификационной категории.
Образование высшее.
Окончила ГОУВПО «АГАО»; по специальности биология в 2013 году.
Общий стаж работы 8 лет. Стаж работы по специальности 5 лет. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

7. Криволуцкая Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов .
Образование средне-специальное.
Окончила КГБПОУ «Бийский педогогический колледж» по специальности: учитель начальных классов.
Общий стаж работы 19 лет. Стаж работы по специальности 2 года. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

8. Першина Елена Владимировна

Учитель первой квалификационной категории начальных классов. Образование высшее.
Окончила в ФГБОУ ВО «АГАО» им. В.М.Шукшина по специальности: педагогика
и методика начального обучения.
Общий стаж работы 5 года. Стаж работы по специальности 4 года. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

9. Зонова Марина Петровна

Учитель математики .
Является студенткой заочной формы ФГБОУ ВО «АГАО»  им. В.М.Шукшина по профилю информатика
Общий стаж работы 1 год. Стаж работы по специальности 1 год. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

10.

Беккель Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы .
Образование высшее.
Окончила АГГПУ им. В.М.Шукшина в 2017г по специальности русский язык и литература

11. Хоменко Валерий Николаевич

Учитель физической культуры.
Образование средне-специальное.
Окончил Саранское пед.училище в 1991г по специальности технологии, географии.
Общий стаж работы 2 года. Стажа работы по специальности нет . Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

12. Хоменко Наталья Николаевна

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории.
Учится заочно в ГОУВПО «АГАО» по специальности история и право.
Прошла курсы по теме «Компетентностный подход в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания» в 2010 году.
Общий стаж работы 11 лет. Стаж работы по специальности 7 лет. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.

13. Головина Екатерина Борисовна

Учитель английского языка
Учится заочно в ФГБОУ ВО «АГАО»  им. В.М.Шукшина.
Общий стаж работы 3 года. Ученую степень не имеет.Ученое звание не имеет.