Неплохие новости во вторник 24 апреля 2024 года.
Приветствую всех манимейкером и людей, стремящихся выжать из интернета максимум денежных знаков. Вы снова на блоге "изучаем сео вместе", автор которого также, как и вы, пытается стать пусть не миллионером, но хотя бы вылезти из нищеты
Спешу поделиться с вами радостной новостью, вернее новостей будет гораздо больше. Приятно, что иногда бывают такие дни, когда случается хоть что-то хорошее, а когда приятного много - тогда на душе становится совсем хорошо. Поехали читать хорошие новости...
Денек начался как обычно - я пошел на работу, работал, но уже к обеду начали поступать хорошие новости.
Первый радостный звоночек пришел с Рапиды, мне сообщили на почту, что платеж исполнен. А это значит, что мой кипер опять будет звякать упавшими монетками. Примечательно, что если в том месяце выплата с адсенс пришла чуть ли не в конце месяца, то теперь 24 числа - очень неплохо. На кошель упало 5500 за вычетом всех процентов тем сервисам, через которые вывожу честно заработанные вэмээрчики.
Сходил до банкомата, снял наличку и настроение мое значительно улучшилось. Я даже не мог представить себе полтора года назад, что буду вот так ходить до банкомата и снимать заработанные в интернете деньги. Однако это случилось и это не может не радовать.
Далее на почту прилетает сообщение от профит-партнера(ЦОП Яндекс Директ), в котором мне сообщили, что мой сайт nyusha83.ru(блог кадоискателя) принят в Рекламную Сеть Яндекса. Если честно, этому я радовался гораздо сильнее, чем полученным только что 5 штукам деревянных. Кто читает меня давно, знают, что я подавал заявку уже 3 раза, первые 2 раза модераторы мой блог кладоискателя отклоняли, оно и понятно, там стоял просто ужаснейший дизайн, что кстати, не мешало блогу набирать посещаемость и популярность и даже стать блоГГером-тысячником, ваууу
Так что перед подачей заявки в РСЯ в 3 раз я сменил шаблон, подпилили его под свои нужны, установил на блоге форум и вообще, привел блог в человеческий вид. Теперь на него приятно глазу взглянуть. Как оказалось, платонам такие перемены также пришлись по вкусу и мой многострадальный бложик одобрили. Так что теперь на моем блоге появится рубрика "Яндекс Директ".
Ну и третьи, кто меня порадовал - это модераторы Трастлинка, которые одобрили этот блог. Поэтому вскоре на блоге также появится рубрика "Трастлинк", в которой я буду писать свои наблюдения по работе в бирже. В общем, автор не сдулся, правда, пока что перестал работать на трафик. Однако это нисколько не мешает мне, потому что этот блог для души, а остальные, которые есть и еще будут - для заработка. Хотя не все - блог кладоискателя тоже для души. Можете сходить, почитать - там много есть чего интересного. И на форуме можете потрындеть да фотки находок кладоискателей посмотреть. Удачи, с вами был и остается автор блога "изучаем сео вместе".
также полезно почитать
К записи "Неплохие новости во вторник 24 апреля 2024 года." оставлено 2 коммент.
Оставить комментарий
подписка на обновления
Использую в работе
Все для создания сайтов
Работа с контентом
Социальные сигналы
Мой хостинг провайдер
Комментарии
- Наталья: К концу года, даже не сомневаюсь — удвоение будет, ждем. Но пишите, очень интересно наблюдать за...
- Николай: Статья интересная, спс. По поводу дорого. Расскажу свой опыт, покупки статьи. Ресурс старый и трастовой тиц...
- darwin: способ крутой, но дорого блин. хотя трафику можно и побольше собрать, если купить статью и ссылки на очень...
- darwin: Да конечно пойду
. Только сейчас не много подожду, так как 300-от посетителей совсем не давно набрал. Дела... - admin: Пожалуйста, рад видеть коллег-копарей ))Как жизнь? )) Гляжу раскачал до 300 уже, в РСЯ пойдешь рефом? ))...
Как повысить трафик на блог? Входные статьи вам помогут.
Всем привет, дорогие товарищи, дамы и господа, блоггеры начинающие и уже профессиональные. Сегодня решил еще раз осветить тему увеличения, повышения трафика на блог, причем трафика именно поискового. Конечно, если вы и так имеете трафик стопицот человек в день с яндекса, то я сам с радостью у вас поучусь, а в этой статье я отражу свое [...]
Как получить ТИЦ 10. Шаг 2. Бесплатный обмен ссылками.
Приветствую всех посетителей и читателей блога "изучаем seo вместе." По просьбам трудящихся продолжаю цикл статей на тему, как поднять тиц до 10. Как я понял, для многих начинающих вебмастеров планка в ТИЦ 10 - это первая важная отметка в его вебмастерской деятельности, я бы даже сказал, психологическая отметка. Как только вебмастер поднимает ТИЦ своего блога [...]
Спасиб, Корвинус )) Я сам очень раж этому, теперь начинается горячая пора отслеживания кликов, эффективности и настройки блоков. Самое главное — это выжать максимум денег с сайта, поэтому будет нужно думать, как совместить блоки адсенса и директа, чтобы не уменьшилась кликабельность адсенса, так как пока что основной заработок идет именно с гугла.
Однако там средний клик всего 0.07 пока что, а в директе уже было 6 кликов, средни й клик — 2.8 рубля, что больше, чем в адсенсе. Поэтому стою перед выбором — как настроить все ОПТИМАЛЬНО
Поэтому ждите постов, будет интересно )
А насчет коммерческих сайтов — даж не знаю, возьмут или нет, у меня пока что таких нет
Думаю, если сайт выглядит хорошо, есть посещалка, то принять должны. Хотя меня вон с третьего раза только взяли ))