Финстрип за июль 2024 + отчет о марафоне по контексту. | Изучаем SEO вместе
Последнее обновление: 7 Февраль 2026 в 23:30
1 Август 2024

Финстрип за июль 2024 + отчет о марафоне по контексту.

Если вы серьезно решили заняться заработком в интернете, в частности попробовать заработать на колебании валютных пар, то в первую очередь необходимо выбрать качественного брокера, через которого и будете торговать валютой на рынке Форекс. Предлагаю вам ознакомиться - рейтинг брокеров форекс, в котором вы сможете оценить надежность и предоставляемые услуги брокерских компаний и выбрать для себя наиболее подходящего брокера. Удачных торгов на бирже. Ну а мы продолжаем.

Приветствую всех вебмастеров, заглянувших ко мне на огонек, сегодня первое августа, а это значит, что нужно подвести итоги за июль. Итак, поехали, финстрип за июль + отчет по марафону.

Курс доллара 32 рубля.

Доходы.

Adsense - 187$(5984 рубля)
РСЯ - 2240 рублей
GGL - 980 рублей
Сквозняк - 300 рублей
Etxt - 400 рублей(наконец-то статьи кончились)

Итого: 9905 рублей
Копец, до 10к недотянул 95 рублей )) Конечно, можно еще присчитать реферальские всякие, думаю рублей 200 набралось бы, но ну его нах. Все равно радует то, что пока плюс, а ведь в июле доходы у всех падают реально, отпуска все-таки в разгаре. Так что пока держусь на плаву, думаю в августе будет небольшой рывок, вся надежда на сентябрь - когда молодняк вырастет и начнет приносить деньгу.

Отчет по марафону на контексте 20к до конца года.

В этом месяце на контексте(Адсенс +РСЯ) вышло 8224 рубля, что больше, чем в предыдущем месяце на штуку.(июнь адсенс+рся=7282). Так что пока рост есть, но не такой, какой хотелось бы. С другой стороны, трафика на основном сайте практически не прибыло, он пока держится на отметке 2к уников.

Молодняк (3 сайта) меня радует больше, трафик:
Сад-огород вырос до 80 уников, статей на нем 120, непроиндексировано еще много.
Блог про монеты вырос до 90 уников, в этом месяце даже заработал 7.5 доллара ))
Стройка-инструмент - вот моя надежда, блогу от роду месяц, уже траф 40 уников, пишу на него статьи каждый день, по крайней мере стараюсь не пропускать. Все материалы уникальны, фото тоже, в общем, потенциал неплохой.

Планы на август.

Выделил 3к рублей на покупку статей на кладоблог, правда вряд ли найду копирайтеров, которые шарят в поиске кладов и металлоискателях, однако решил немного расширить тематику в сторону туристической. Буду покупать обзоры палаток, термосов, раций, компасов и прочей фигни для любителей побродить по лесам и полям. В планах купить 30 статей на блог(о как!), по 100 рублей за статью на 3к символов. Благодаря кей коллектору собрать СЯ не составило труда. Так что в августе мой основной кладоблог получит статейную инъекцию, думаю это даст толчок к увеличению трафа. Будем рассчитывать прирост до стабильных 2500-3000 посетителей.

На сад-огород пишу нечасто, жена малость помогает, думаю там будет публикаций 15-20 в месяц. План по трафу - 130 стабильно.

Блог про монеты получит 20 статей минимум, писать статьи туда не влом, да и копейку дает - значит все нормально. План по трафу - 150 посетителей стабильно.

Ну и инструмент-стройка получит минимум 30 статей личного самописного уника. Впервые делаю такой СДЛ, я бы даже сказал - СДЛ-ище, поскольку в этой теме работаю продавцом-консультантом уже лет 6 и все знаю, также есть доступ для фотографирования уникальщины - в общем, займись я таким сайтом раньше - сейчас бы уже курил бамбук ))Будем работать усиленно, в августе постараюсь покорить планку в 120 уников.

На сим откланиваюсь, пошел работать )) А как у вас с доходами с августе?

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

также полезно почитать






К записи "Финстрип за июль 2024 + отчет о марафоне по контексту." оставлено 16 коммент.



Блин, вот как настраиваешь себя на работу? Я просто в шоке от твоей работоспособности! У тебя все классно, а вот у новичков, как я, скорее всего, «лажа». На моем блоге было 200 уников в день, даже больше! Потом трафик упал, хотя страницы и ссылки висят в индексе. Не подскажешь, что сделать? В какую сторону работать, чтобы трафика загнать побольше?)

как настраиваю себя на работу )) Все просто — эта работа мне очень нравится, но самая главная мотивация — я хочу уволиться с моей оффлайн работы, а для этого мне необходимо поднимать в интернете не менее 30к в месяц. Поэтому я со своим упорством барана иду к заветной цели ))Вот и приходится пахать как проклятый, прихожу полседьмого с работы, жру, всякие дела по дому, вечером сажусь за комп работать и ипашу до 2-3 часов ночи. И так каждый день ))

если трафик упал в последнее время, то это скорее всего сезонный спад, у всех так сейчас. Другое дело, если был наложен фильтр от поисовых систем — тогда все хуже. Так что пусть лучше будет сезонность. В каком направлении работать — публикация статей под нч » » с частотой 200-500 каждый день минимум по 1 штуке, перелинковка. пожалуй и все пока что ))

Как у меня с доходами? Да никак! Всё в статике, всё на паузе. Пассивно капает монетка в АдСенс, долларов этак 10 — 12$ в месяц, вот и всё. Глядишь, к новому году насобираю минималку :)

Хронический лентяй я, плакать поздно
Ведь бог меня отметил этой пробой
И если захочу испортить воздух
То пукнуть предпочту чужою жопой :)

Вот почему дела идут со скоростью полураспада плутония. Так что я пока в болельщиках и размахиваю на трибунах ярко-жёлтыми (с луком и стрелами) флагами Кирова.
Но, ничего. планов два мешка с маленькой сумкой на очень-зиму. Если возьмусь за работу, как ты Алексей, то к другому году догоню тебя.

Ничо Богданыч, осенью разгонишься серьезно )) А я свою первую минималку собирал как раз около года )) Стишок ничо так, поржал ))

Спасибо, Алексей за советы! Жду Ваших следующих постов!

Всегда пожалуйста, посты будут, все о том же — как сделать сайт и заработать на нем ))

На сим откланиваюсь, пошел работать )) А как у вас с доходами с августе?

Через 30 дней скажу :D
А в июле — последняя статья на моем блоге:) _raskalbas.com/finotchety/finstrip-za-iyul-2012.html

Ахаха, расколбас, я уже смотрю вперед на месяц )) Конечно же вопрос был про доход в июле ))Почитал твои фин — неплохо для летнего спада ))

Привет коллега консультант) Блогу 1,5 месяца всего, повесил на август месяц адсенс, пока 6,5$ накапало. Так же пишу статьи по своей работе. Порой лень бывает писать, приходится покупать

Привет, Айрат, слушай, это на блоге в подписи столько накапало за август? 7 долларов за 11 дней при посещаемости в 25 уников?
Поинтересуюсь, сколько средняя стоимость клика в адсенсе по этой тематике? Просто у меня уже 80 уников в день на строительном, яж тогда вообще озолочусь ))

когда как, бывает совсем по мелочи 0,1 пару раз было 1,2. Центовых блокирую
Посещаемость поднимаю анонсами на subscribe до 200. Но постоянный к сожалению очень мало(

для меня 0.1 совсем не мелочь )) на кладоискательском блоге по 0.8 средний клик уже вылазит по 8 баксов в день )) Так что раскачаю строительный сайт до 1000 уников и буду рубить бабло )) Анонсы на субскрибе эт конечно хорошо, но лучше все-таки целится на поисковый трафик — это постоянство и пассивность заработка. Статьи вроде у тебя неплохие, правда фотки из интернета не советую постить, лучше уж совсем без фоток, а еще лучше — уникальные фотографии )) я вон уже весь магазин свой перефоткал )) Поисковикам нравится, когда текст и фотки абсолютно уникальные — контент король.

Это моя первая проба в заработке на блоге. К сожалению пока не получается поднять посещаемость, думаю все впереди, блог молод. А по поводу уникальных фоток думал об этом, только лень матушка переборола)) надо тоже как нибудь нафотать магазин)

Да дело не в молодости, то, что ты пробуешь заработать на посещаемости, а не на продаже ссылок, как большинство — это уже хорошо. Рецепт заработка на блоге прост — пиши качественные статьи под запросы(подбирай в водрстате частоту 200-500, запрос в кавычках» «), связывай похожие статьи внутренними ссылками, статьи не менее 3000 символов. Самое главное — это полная уникальность, чистый копирайт, уникальные фотки и трафик с поисковиков попрет. А когда увеличишь до 1000 посетителей — то на работу уже можно не ходить )) Так что фотай магазин и пиши, пиши, пиши. Бабло придет.

Статьи не проблема, благо знаний в данной тематики хватает)) Главный враг — отсутствие свободного времени.
Благодарю за советы)

Ну время никогда не хватает )) Та же проблема, сижу вот сейчас статью уже третью пишу, хотя мог бы лучше в кино или побухать пойти ))прорвемся ))


Оставить комментарий

Подпишись на RSS

подписка на обновления

Использую в работе

Мутаген
Сервис определения конкурентности запроса, также можно узнать стоимость клика по рекламе Яндекс Директ
Рекламная Сеть Яндекса
Есть сайт с посещалкой 300 уников - тогда пробуй, добавляй его в РСЯ. Множество рекламодателей, хороший заработок на трафике.
ГоГетЛинкс
Для сайтов с тиц 10 и выше, высокие цены на постовые и обзоры. Заработок на продаже ссылок. Для оптимизаторов - отличные вечные ссылки.
Ротапост
Также зарабатываем на продаже ссылок-постовых. Для самых обычных блогов без пузомерок, при качественном выполнении заданий также высокая стоимость постового(50-70 руб.) Для оптимизаторов - дешевые постовые для молодого проекта.
ГетГудЛинкс
Зарабатываем на страницах с PR, очень высокие цены на ссылки с пиаристых страниц.
Miralinks
Лучшая биржа для продвижения сайтов статьями. Все проекты "качаю" мощными ссылками с этой биржи. Траф с Гугла просто прет благодаря таким ссылкам.

Все для создания сайтов

Домены RU по 99 рублей
Удобная регистрация доменов RU и РФ по 99 рублей.
Хостинг для сайтов
Отличный, недорогой хостинг для сайтов всего за 100 рублей в месяц.

Социальные сигналы

Просперо - покупаем твиты и другие социальные сигналы.
Qcomment - купить комментарии для сайта(продвижение по НЧ), также можете заработать на комментировании.

Мой хостинг провайдер

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Наталья: К концу года, даже не сомневаюсь — удвоение будет, ждем. Но пишите, очень интересно наблюдать за...
  • Николай: Статья интересная, спс. По поводу дорого. Расскажу свой опыт, покупки статьи. Ресурс старый и трастовой тиц...
  • darwin: способ крутой, но дорого блин. хотя трафику можно и побольше собрать, если купить статью и ссылки на очень...
  • darwin: Да конечно пойду :) . Только сейчас не много подожду, так как 300-от посетителей совсем не давно набрал. Дела...
  • admin: Пожалуйста, рад видеть коллег-копарей ))Как жизнь? )) Гляжу раскачал до 300 уже, в РСЯ пойдешь рефом? ))...
10 Октябрь 2023 · adsense

Приветствую вас на блоге про изучение seo и заработка в инете. Смотрю вот со стороны на свой бложик и вижу, что писать стал гораздо реже, нежели когда только начинал. Оно и понятно, чем дальше в блоггинг - тем больше лени. Так что исправляюсь, буду держать моих читателей в курсе того, что у меня сейчас происходит [...]


26 Август 2023 · Архив 2023 года

Приветствую посетителей и, конечно же, читателей блога "изучаем seo вместе". Спешу в 3 часа ночи поделиться с вами радостью - наконец - то я решился сменить хостинг провайдера. Переезд сайта на новый хостинг состоялся. Я его давненько откладывал, ибо не обладал знаниями, что и как нужно делать. Но теперь все чаще убеждаюсь, что если есть [...]


Как создать сайт с нуля на wordpress, опыты в seo, заработок в интернете.
Приветствую вас, вы попали на мой блог, посвященный созданию и продвижению сайтов и блогов, а также монетизации проектов. Авторские статьи, эксперименты и только личный опыт, начиная с самого нуля.

В помощь новичкам

Как я начинал

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта
Анализ сайта
Политика конфиденциальности