Прощай, Азбука!

21 февраля в нашей школе состоялся праздник «Прощай,Азбука» для 1 класса. Ребята  отмечали первую победу — завершение изучения первой школьной книги «Азбуки».

На мероприятии присутствовали родители ,гости и ученики.

Дети помогли «Азбуке» и успешно справились с её вопросами и загадками. Первоклассники рассказывали  стихи, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах.

По окончании праздника «Азбука» вручила ребятам книги-сказки и удостоверения об окончании Азбуки, пожелала им дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины. В роли «Азбуки» — учащаяся 5 класса Криволуцкая Дарья ,в роли «Бабы Яги»- учащаяся 5 класса Криволуцкая Мария.

Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие. Ребята показали свои знания и навыки владения азбукой.